Wed. February 22
9.30am Simonetta Ravizza, Scuola Militare Teuliè – via San Luca, 3
10.30am Elena Mirò, Fondazione Arnaldo Pomodoro – via Andrea Solari, 35
11.00am Kristina T, Museo della Permanente – via Filippo Turati 34
11.30am Paola Frani , via Carlo Botta, 8
2.00pm Gucci , piazza Oberdan, 2/b
3.00pm Gucci, piazza Oberdan, 2/b
4.00pm John Richmond, Castello Sforzesco
5.00pm Alberta Ferretti, via Senato, 10
6.00pm N°21, Museo della Permanente – via Filippo Turati, 34
7.00pm Francesco Scognamilio, via San Vittore, 21
8.00pm Sergio Zambon, via Clerici, 10
Wed. February 22 presentations
9.00am -> 6.00pm Brunello Cuccinelli, via Montello, 16
10.00am -> 9.00pm Ballantyne, corso Italia, 49
10.00am -> 6.00pm Brian Atwood , via Lazzaretto, 14/A
1.30pm -> 9.00pm The Wandering Collective, Hotel Diana Majestic – viale Piave, 42
3.30pm -> 6.00pm Mauro Gasperi, Mercedes-Benz Fashion Club – via dei Mercanti, 2
4.30pm -> 8.30pm Via delle Perle – VDP, via Manzoni, 29
6.00pm -> 9.00pm Courrèges, corso Como, 10
7.30pm -> 12.00am Elisabetta Franchi, Palazzo Visconti – via Cino del Duca, 8

Thursday February 23
9.30am Max Mara, via Senato, 10
10.30am Blugirl, Palazzo Serbelloni – c.so Venezia, 16
11.30am Fendi, Via Sciesa, 3
12.30pm Fendi, Via Sciesa, 3
12.45pm Luisa Beccaria, via Formentini, 1
1.15pm Luisa Beccaria, via Formentini, 1
2.00pm Ermanno Scervino, Scuola Militare Teuliè – via San Luca, 3
3.00pm Roccobarocco, Castello Sforzesco
4.00pm Krizia, Spazio Krizia – via Manin, 21
5.00pm Jo No Fui, via Fogazzaro, 23
6.00pm Daniela Gregis, piazza Sant’Ambrogio 23/a
6.00pm Prada, via Fogazzaro, 36
7.00pm Maurizio Pecoraro, Palazzo Clerici – via Clerici, 5
8.00pm Anteprima, Castello Sforzesco
Thursday February 23 presentations
10.00am -> 6.00pm Conspiracy, Pressplay – via Tortona, 21
10.00am -> 6.00pm Malloni, via Carlo Botta, 8
10.00am -> 6.00pm Fausto Puglisi, Palazzo Serbelloni – via Mozart, 1
10.30am -> 6.00pm Casadei, Via Bigli, 11/A
11.00am -> 3.00pm Leitmotiv, Mercedes-Benz Fashion Club – via dei Mercanti, 2
12.00pm -> 6.00pm Dirk Bikkembergs, via Manzoni, 47
2.00pm -> 10.00pm Persol Capri Edition, ARTRA – via Burlamacchi, 1
2.30pm -> 6.30pm Atelier Siviglia, via Manin, 13
4.00pm -> 5.30pm Dusan, via A. Zarotto, 1
7.00pm -> 10.00pm Dondup, via Sirtori, 34

Friday February 24
9.00am Moschino, via Senato, 10
10.00am 2012 Les Copains, Palazzo Clerici – via Clerici, 5
11.00am Etro, Palaghiaccio – via Piranesi, 14
12.00pm Just Cavalli, via Orobia, 15
2.30pm C’N’C Costume National, Castello Sforzesco
3.30pm Iceberg, La Pelota – via Palermo, 10
4.30pm Blumarine, Palazzo Serbelloni – c.so Venezia, 16
5.30pm Gabriele Colangelo, Palazzo Clerici – via Clerici, 5
6.30pm Marco De Vincenzo, Palazzo Clerici – via Clerici, 5
7.30pm Aigner, via Clerici, 10
7.30pm Versace, via Gesù, 12
8.30pm Versace, via Gesù, 12
Friday February 24 presentations
9.30am -> 7.30pm Furla , via Sant’Andrea, 18
10.00am -> 7.00pm Church’s, via Borgonuovo, 16
10.00am -> 8.00pm Raoul, via Manzoni, 39 – (Bldg A) – 3rd floor
10.00am -> 7.00pm Fratelli Rossetti , Piazza San Carlo, 2
10.00am -> 7.00pm Alberto Moretti / Arfango, via Montenapoleone, 21
10.00am -> 1.00pm Cangiari, Riccardo Grassi Showroom – via Piranesi, 4
10.00am -> 7.00pm Mario Valentino, via Borgonuovo, 27
10.00am -> 7.00pm Zagliani, via Durini, 24
10.00am -> 7.00pm Bulgari, via Montenapoleone, 2
10.00am -> 7.00pm Ballin, via Santo Spirito,13
11.00am -> 7.00pm Baldinini, via Bigli, 4
2.00pm -> 6.00pm Loro Piana, via Turati, 18
2.00pm -> 7.00pm Gianvito Rossi, via Santo Spirito, 3
2.00pm -> 7.00pm Renè Caovilla, via Bagutta, 28
3.00pm -> 8.00pm A Di Alcantara, Massimo Bonini Showroom – via Montenapoleone, 2
3.00pm -> 8.00pm SW1 , via della Spiga, 15
4.00pm -> 8.00pm Santoni, via Montenapoleone, 9
4.00pm -> 7.00pm Cristina Miraldi, Mercedes-Benz Fashion Club – via dei Mercanti, 2
5.00pm -> 9.00pm Paula Cademartori, Caruso c/o Grand Hotel Et De Milan – via Manzoni, 29
7.00pm -> 9.00pm Sergio Rossi, Corso Venezia, 51

Saturday February 25
9.30am Bottega Veneta, via privata Ercole Marelli, 6
10.30am Emporio Armani, via Bergognone, 59
11.30am Emporio Armani, via Bergognone, 59
11.30am Mila Schon, via Clerici, 10
12.30pm Sportmax, via Senato, 10
2.00pm Jil Sander, via Beltrami, 5
3.00pm Jil Sander, via Beltrami, 5
3.00pm Silvio Betterelli, Palazzo Clerici – via Clerici, 5
4.00pm Genny, Teatro Manzoni – via Manzoni, 42
4.00pm Massimo Rebecchi, Palazzo Clerici – via Clerici, 5
5.00pm Antonio Marras, Museo della Permanente – via Filippo Turati, 34
6.00pm Ter et Bantine, via San Francesco d’Assisi, 15
7.00pm Emilio Pucci, Palazzo Serbelloni – c.so Venezia, 16
8.00pm Emilio Pucci, Palazzo Serbelloni – c.so Venezia, 16
8.00pm Philipp Plein, Fondazione Metropolitan – corso Italia, 21
Saturday February 25 presentations
9.00am -> 6.00pm Jimmy Choo, via Pietro Cossa, 2
9.00am -> 6.00pm Valextra, via Manzoni, 3
9.30am -> 4.30pm Agnona, via Savona, 56/a
10.00am -> 7.00pm Mario Valentino, via Borgonuovo, 27
10.00am -> 4.00pm Piazza Sempione, via Vigevano, 18
10.00am -> 6.00pm AS_ Andrea Sagrini, Pressplay – via Tortona, 21
10.00am -> 12.30pm Mantù, Showroom Castor – via Bugatti,13
11.00am -> 6.00pm Albino, StudioZeta.org – via Friuli, 26
11.00am -> 3.00pm Francesca Liberatore, Mercedes-Benz Fashion Club – via dei Mercanti, 2
11.00am -> 8.00pm Bruno Magli, via Manzoni, 29
12.00pm -> 8.00pm Malìparmi, Palazzo Visconti – vio Cino del Duca, 8
12.00pm -> 5.00pm Jet Set, Corso Venezia, 14
2.00pm -> 7.00pm Giuseppe Zanotti Design, via Montenapoleone, 18
2.00pm -> 6.00pm Enio Silla for Le Silla , via Montenapoleone, 23
2.00pm -> 6.00pm Le Silla , via Montenapoleone, 23
2.00pm -> 7.00pm L’Autre Chose , via della Spiga, 42
2.00pm -> 7.00pm Vicini, via Montenapoleone, 18
3.00pm -> 5.00pm Luca Moretti, via Ciro Menotti 2/a
3.00pm -> 8.00pm Alberto Guardiani, Corso Venezia, 16
3.00pm -> 6.00pm Moi Multiple, Mercedes-Benz Fashion Club – via dei Mercanti, 2
6.00pm -> 9.00pm Clips, via privata F.lli Gabba, 5

Sunday February 26
9.30am Marni , via Alserio, 22
10.30am Marni , via Alserio, 22
11.30am Trussardi, via Valenza, 2
12.30pm Laura Biagiotti, via Rivoli, 6
2.00pm Dolce & Gabbana, Metropol – viale Piave, 24
3.00pm Byblos, Castello Sforzesco
4.00pm Missoni , Università La Statale – via Festa del Perdono, 7
5.00pm Frankie Morello, La Pelota – via Palermo, 10
6.00pm Salvatore Ferragamo, Palazzo Mezzanotte – piazza Affari, 6
7.00pm Aquilano.Rimondi, Palazzo Clerici – via Clerici, 5
8.00pm Roberto Musso, Spazio Bossi Clerici – via dei Bossi, 3
8.30pm Versus, via Gesù, 12
Sunday February 26 presentations
9.00am -> 8.00pm Larusmiani, via Montenapoleone ang. via Verri, 10
11.00am -> 5.00pm Bally, corso Venezia, 48
11.00am -> 5.00pm Borbonese , via Nino Bixio, 7
11.00am -> 3.00pm San Andres Milano, Mercedes-Benz Fashion Club – via dei Mercanti, 2
11.00am -> 6.00pm Albino, StudioZeta.org – via Friuli, 26
12.00pm -> 8.00pm Jucca, Suoli, Tessa, Showroom Papaveri – via Ciro Menotti, 9
12.00pm -> 2.00pm Sachin+Babi, StudioZeta.org – via Friuli, 26
12.00pm -> 2.00pm Calvin Klein Collection / Calvin Klein Jeans, viale Umbria, 37
2.00pm -> 6.30pm Cecchi de Rossi, Dada Meeting Point – via Giangiacomo Mora, 12

Monday February 27
9.30am Dsquared2, Caserma Militare Teuliè – via San Luca, 3
10.30am Giorgio Armani, via Bergognone, 59
11.30am Giorgio Armani, via Bergognone, 59
1.00pm Roberto Cavalli, Arco della Pace – piazza Sempione
2.00pm Gianfranco Ferrè, via Pontaccio, 21
3.00pm .Normaluisa, via Clerici, 10
4.00pm Alviero Martini – 1 classe, via Argleati 1/a
5.00pm Lorenzo Riva, corso Monforte, 35
Monday February 27 presentations 10.00am -> 1.00pm I’m Isola Marras, Circolo Marras – via Cola di Rienzo, 8
10.00am -> 6.00pm Barbara Boner, Pressplay – via Tortona, 21 – 20144
12.00pm -> 6.00pm Roberta di Camerino, via Pagano, 6
1.00pm -> 8.00pm Martino Midali / Midali Toujours, via Fratelli Bronzetti, 23
4.00pm -> 8.00pm Giorgio Grati, via Montenapoleone, 10

Tuesday February 28
10.00am Chicca Lualdi Beequeen, Palazzo Clerici – via Clerici, 5
10.45am Cristiano Burani, via Clerici, 10
11.30am N.U.D.E., Castello Sforzesco
Mauro Gasperi, Francesca Liberatore, Moi Multiple
11.30am Next Generation, Castello Sforzesco
Ludovico Loffreda, Harunobu Murata, Camille Pfister, Santo Salvatore, Spada.
12.30pm Sergei Grinko, Caserma Militare Teuliè – via San Luca, 3
1.45pm Basharatyan V, Palazzo Clerici – via Clerici, 5